ВІДГУКИ

Хочеться подякувати за фотосесію, за ці чудові знімки😊 це дійсно важливо засняти такі події в житті. Ми з чоловіком до останнього моменту не були впевнені, що встигнемо зробити фотосесію. Лікарі віщували початок пологів на 38-му тижні вагітності, а ми розуміли, що дійсно все може початись в будь який момент. 9-й місяць дуже складний, адже важко рухатись, дихати, довго сидіти на одному місці, спати і т.д. Готуючись до фотосесії, я розуміла, що потрібно буде витримати декілька годин нанесення макіяжу + зачіску + переїзди + безпосередньо саму фотосесію. На такому терміні вагітності це дійсно важко і перевтомлюватись теж не можна. Мені було боязко, що все це буде занадто.. Чоловік настояв що фото все-таки необхідно і ми домовились за фотосесію. Спочатку хотіли забронювати фотостудію лише на одну годину. Фотограф Юлія запропонувала взяти одразу дві, щоб почувати себе вільніше, спокійніше і відзняти більше образів при цьому. Ми не пожалкували, що погодились, адже переодягання і пересування по локаціях було в мене в уповільненому темпі😊 Перед фотосесією ми разом з фотографами Юлією та Сашею випили кави, розслабились та направились у фотостудію. Все пройшло легко і швидко, нам допомагали виставити пози для кращих знімків, придумувати на ходу не приходилось, здавалось, що кожен рух, кожен знімок продуманий Юлією та Сашою до дрібниць. Не треба було напружуватись😀коли ми давали свої пропозиції- нас підтримували😊👌 Одним словои, ми отримали неймовірне задоволення від фотосесії і буквально через 2 дні - перші 10 фотографій😁 радості не було меж! Дякуємо за неймовірні фото, за настрій, за підтримку, за дійсно чудову фотосесію для вагітних 😊 Рекомендуємо всім своїм знайомим🙌
Ольга
Во время фотосъемки получили позитивный заряд энергии, суперское настроение. Было очень приятно поработать с настоящими знатоками своего дела. Фото просто потрясающие!большое спасибо, благодаря вам этот день останется в нашей памяти) Фото действительно очень классные) Ещё больших успехов вам, новых творческих идей и вдохновения!
Анастасія
Фотки обалденные! Это самое лучшее, что я видела, настолько шикарные фотографии я ещё не видела ни у одного фотографа! И это не лесть:* Тебе это дано Богом - фотографировать! Вы с Сашей большие умнички! Нам с Никой таких обалденных фотографий ещё никто никогда не делал! Я в них влюбилась) Теперь все, абсолютно все хочется выставить в инстаграм, чтобы все увидели эти шикарные, самые лучшие в мире фотографии! Спасибочки огромное!
Вікторія
Замечательные фотографии, дети и не совсем поняли что на фотосессии, думали что с ними играют - бегать, прыгать, убегать, бросаться снегом - им понравилось) Спасибо огромное!
Юлія
Очень приятная пара. Легки в общении и было нетрудно расслабиться. Постоянно предлагали локации. Муж тоже очень доволен. Фото получились красивые, отправили и в срок. Фотографировали сборы, Загс и прогулку.
Ольга
Веселая фотосессия получилась, это был уютный отдых в лесочке где мы дурачиличь, а папарации работали))) Фотки просто бомба, прям хочу всю квартиру заклеить ними! Спасибо вам огромное, вы таланты!!!
Поліна
Юля! Саня! Ребятушки!!! Огромное вам спасибо за такую прекрасную фотосессию. Фотографии просто божественные! А фото Олечки напротив окна - это вторая по крутости фотка после свадебного платья на лестнице. Вы нам сделали прекрасный подарок на Рождество)
Олександр
Рекомендую фотографів Kiss of rain Studio Юлію та Олександра. Завдяки їм фотосесія весілля пройшла на легкій ноті. Ми фотографували ранок нареченої, ЗАГС, прогулянку та ресторан до першого танцю включно. Фото - неперевершені, нам дуже сподобались. У фотографів були свої постановки, не потрібно було щось вигадувати, фотографували всіх гостей, у кожного залишились свої сімейні фото з нашого весілля. Це дуже круто! Дуже приємна пара, ще раз хотіли подякувати!
Ольга
Юляя, я в шоці від ваших робіт.... не можна погляд відвести, дуже гарно...продовжуйте в такомуж дусі! Роботи дуже емоційні! Я навіть просльозилась....Щирі емоції))
Тетяна
Юльчик, фотки Оооочень классные!!!! Превзошли наши ожидания))) Есть реально такие, на которые не могу насмотреться!!! Спасибо огромное))))
Вікторія
Фото просто офігенні! Дякуємо!
Юрій
Вам велика вдячність@kissofrain.studio ,що виручили і зробили круті фото :)))
Марина
Фотки мега крутые!!! Спасибо большое!!!
Олена
Здравствуйте! Фотографии очень классные! Спасибо огромное, всё замечательно! ;)))
Інна
Спасибо!!! Фотки очень крутые! Нам всё очень понравилось! Приятно было с Вами поработать! В дальнейшем буду обращаться только к ВАМ!!! 🙂
Вікторія
Спасибо большое! Очень крутые фотки! :)))
Олександра
Мегапозитивна, весела, а головне професійна пара фотографів. На згадку залишаються не тільки фото, а і купа позитивних вражень та емоцій. Всім рекомендую до співпраці!
Іван
Спасибо вам ребята огромное))) Как же я хотел эти фотки! Вы себе даже не представляете! Они просто БОМБИЧЕСКИЕ!
Олександр
Это просто круто! Хочется смотреть всё время, чтоб фотки не заканчивались! ты профи!
Ірина
Юлечка, фотки очень понравились, чувствуется твой профессионализм в этом нелегком деле, виды, одежда подобрана, правильные позы! Спасибо!
Надія
Браво фотографу! Щиро дякуємо!
Дякую! Фото супер!
Круть! Спасибо огромное!
Мега крутооо!
Сподобались дуже фото!!!
Фотографу удалось словить интересные выражения эмоций)
Фото действительно достойные!
Батьки (дитячий садок "Сонечко")
Супер! спасибо!
Фото живі! Дякую за роботу, відчувається душа фотографа!
Юля, Саша, спасибо за работу, пусть у вас ручки не болят, фото суперские! Всем очень понравились!
Батьки (дитячий садок "Веселка")
Хотела поблагодарить ребят с нашей новогодней фотосессии, супер профи своего дела ))) такие эмоции получили и такие классные фотографии! Теперь останутся у нас в воспоминании ещё хотела отметить отдельно обстановку )) все очень приятно и дружелюбно проходило и под новогоднюю музычку)
Вікторія